Самосклад - склад индивидуального хранения
1 420 ₽
Представляет вашему вниманию услуги хранения личных и сезонных вещей в круглосуточном небольшом теплом складе в Москве. Это очень удобно и совсем недорого. Временное индивидуальное складское помещение — отличное решение проблемы переезда, ремонта, приезда гостей и других ситуаций, когда необходимо освободить пространство. Ваши вещи останутся в целости и сохранности на протяжении всего срока хранения. В наличии…

ул. Шарикоподшипниковская, д.13, стр.24, помещ.1, ком.50
метро Угрешская
()
Автобаза № 27
Время работы: :
Склады: от 1м² до 60м²
Аренда/: от 1 420 руб./м²

Егор Куликов –
Чем тратить метры в квартире, лучше складывать все здесь) ВСе понравилось
Аноним –
Не возвращают депозит после расторжения договора
Юлия –
Данная компания проводила окрасочные работы на своей территории. При этом пострадало очень много машин находящихся за территорией складского комплекса. Данная организация сначала пообещала возместить ущерб пострадавшим лицам,но в последствии Передумала ссылаясь на то,что пострадавших от их халатности стало слишком много.Люди не связывайтесь с данной организацией,ведь если они с пострадавшими от их деятельности людьми себя так повели один раз,мне страшно представить что будет с теми кто оформит какого либо рода сделку
Анонимный отзыв –
Не адекватные штрафы за просрочку платежа. Не успел оплатить склад вовремя штраф 1000руб не зависимо от площади. Штрафы начисляют каждые 10 дней. Т.е. если ты арендовал склад за 1400руб не оплатил вовремя 4 числа штраф 1000руб, 14 числа + еще 1000руб и 24 числа еще 1000руб. А если оплатил все штрафы то доступа к складу у тебя еще не будет 1-5 дней, потому что у них программа долго срабатывает. Сам склад не плохой, чистый, но административные издержки полностью перекрывают все плюсы, больше не буду у них арендовать. Еще один минус это постоянные пробки в дневное время на транспортной улице, чтобы до него добраться порой нужно отстоять 30-40 минут, у если стоит энтузиастов, то все 1,5-2ч.
Игорь –
Отличный вариант для тех, кто наметил ремонт квартиры или загородного дома. Гарантия того, что ваши вещи останутся в первозданном виде, и вернутся на свои места в интерьере в чистоте и исправности. Вызываете грузчиков, приезжает машина, забирает имущество и размещает его в выбранном вами запирающемся индивидуальном боксе. Закончился ремонт — обратная операция.
Регина –
Не возвращают до конца депозит. Склад с вещами затопило и сотрудники не позвонили и не сообщили, вещи и мебель испорчены, от компании и сотрудников не поступило ни одного извинения, после случившегося сотрудники общаются по хамски.
Василий –
Замечательный, чистый склад. Очень помог при переезде. Спасибо за работу Евгению.
Алексей –
Полезный сервис, только не понравилось отсутствие ответственности владельца за сохранность имущества.
Антон –
Удобная услуга, предоставление коморки для хранения бесценного барахла. Для ценного не подойдёт, на нашу коморку как-то пролилась вода и подтопила вещи, несмотря на уверения персонала в сохранности. Однако и дополнительный сервис ниже плинтуса. Купить упаковочные материалы или даже просто попить воды негде.
Михаил –
Снимал у них три года в общей сложности. Сначала брали бокс 10 кв под переезд. Потом 2 квадрата под мелочь. Даже офис у них снимали с годик. Удобно что круглосуточный въезд, бесплатные тележки, лифт. Персонал за три года не менялся: значит нет «текучки». Нормальный охранник, нормальная уборщица, нормальные ребята на ресепшене!
Владимир –
Дома масса места свободного! Самосклад рулит!!!
Евгений –
Дали пин, который не работает. Оперативно вопрос не решился. У рохлы одной не работает домкрат. Машины паркуют в зоне погрузки. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо.
Николай –
Удобный заезд, круглосуточная работа, хорошие цены
geoir g. –
Сделайте дорогу ,вся разбитая ,раздолбанная. Невозможно подъехать. Это позор и неуважение к людям.
Александр Е. –
Склад, сгорел. Собственники даже не сообщили об этом клиентам. Телефоны молчат. В договоре прописано, что ни какой ответсвенности не несут они.