PNK GROUP готовится сдавать в аренду 3х-этажный склад

30 января 2022


Компания завершает строительство «PNK Парка МКАД-М4» общей площадью 128 тыс. кв. м, расположенного у развязки кольцевой дороги и Каширского шоссе. Ставки аренды начинаются от 15 тыс. рублей за 1 кв. м.

PNK group завершает строительство 3-этажного многофункционального индустриального комплекса в России и начинает заключать договоры аренды помещений в «PNK Парке МКАД-М4», сообщает пресс-служба девелопера.

Доступ арендаторов планируется в первом полугодии 2022 года. Объект представляет собой трехэтажный склад общей площадью 128 000 кв. м. Новый парк расположен в непосредственной близости от развязки МКАД с федеральной трассой М4 «Дон», проходящей через аэропорт «Домодедово».

Арендаторам предлагаются блоки разных размеров и гибкие условия по срокам аренды. Ставка аренды в новом объекте составляет от 15 тыс. руб. за 1 кв. м в год. Общая площадь первого и второго этажей PNK Парка МКАД-М4 без учета мезонинов составляет 37 и 36 тыс. кв. м соответственно, а блоки, предлагаемые в аренду, – от 3 тыс. кв. м. Рабочая высота этажей – 9 м, а встроенный мезонин дает возможность дооснащения площадей офисами по запросу резидентов.

По периметру здания на уровне второго этажа возведена асфальтированная площадка – балкон, где свободно передвигается крупнотоннажный транспорт. На третьем этаже здания размещены складские блоки небольших размеров – от 586 кв. м, рабочая высота – 7,5 м. Здесь организован доступ для среднетоннажного и легкового транспорта. Периметр остеклен под двухэтажные торгово-офисные помещения, которые возводятся по запросу арендатора.