Крупный пожар на складе в Ростове

25 мая 2021


Пожар произошел в двухэтажном складе в Ростове-на-Дону, пламя охватило площадь в 1 тысячу квадратных метров, сейчас оно локализовано, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

В ведомстве пояснили, что примерно в 6 утра во вторник в Ростове-на-Дону на улице Вавилова загорелось здание. "По предварительной информации, горит двухэтажное складское здание", – отметили представители ведомства, которых цитирует РИА Новости. По их сведениям, огонь распространился на площади примерно 1 тысячи метров.

Пострадавших нет. Затем в пресс-службе ГУМЧС по Ростовской области заявили об обрушении крыши на горящем складе. "Угрозы распространения огня на соседние здания нет.

В 7:44 пожару присвоен четвертый ранг сложности", – разъяснили в ведомстве. Пожар на двухэтажном складе с пластиковыми бутылками в Ростове-на-Дону сейчас удалось локализовать. 

В 8:51 локализация по всем боевым участкам на 1000 квадратных метров", – подчеркнули в пресс-службе ГУМЧС по Ростовской области. К тушению пожара привлекались 101 человек и 37 единиц техники.