Trussville Storage в США - абсолютно уникальный склад индивидуального хранения из-за новаторского решения

5 января 2022


Trussville Storage получил грант от Министерства сельского хозяйства США (USDA) на недавнюю установку солнечных панелей на своем предприятии в Труссвилле, штат Алабама. Несмотря на то, что проект столкнулся с ограниченным инвентарем материалов и нарушением цепочки поставок из-за пандемии коронавируса, установка продолжалась по графику, и, согласно пресс-релизу, в итоге система заработала.

Доступность гранта от Министерства сельского хозяйства США была важным фактором в продвижении проекта, предложенного Eagle Solar & Light», - сказали представители компании.

Коммерческая солнечная энергия в Алабаме не только приносит исключительную финансовую прибыль, поскольку тарифы на коммунальные услуги намного превышают средний показатель по стране, но также является лучшим шагом к достижению корпоративных целей в области устойчивого развития».

Комиссар округа Джефферсон Джо Найт сказал, что он впечатлен новаторским подходом владельцев хранилищ к пополнению запасов энергии. «Округ Джефферсон прошел большой путь за последние несколько лет, и мы воодушевлены тем, в каком направлении мы движемся. Мы с нетерпением ждем появления других новых предприятий, которые появятся в нашем округе ».