
Вслед за «Перекрёстком» логистическая компания Ahlers решилась взять в аренду складские и офисные помещения площадью более 10 000 кв.м. Это будет отдельный блок, завершение строительства которого планируется летом текущего года.
Как подчёркивает генеральный директор компании-застройщика Ориентир Андрей Постников, арендаторов привлекает не только удачное расположение нового комплекса, но и высокотехнологическое оснащение и первоклассная логистическая инфраструктура. Благодаря современному оснащению и эффективности использования каждого метра полезной площади, «Ориентир Север-4» полностью удовлетворяет все требования складского рынка.
Напомним, что это четвёртый и последний логистический хаб, построенный компанией Ориентир в Солнечногорском районе Подмосковья.

